EdgePicks VIP
Início›Palpites›VfB Stuttgart vs Atlético Madrid
● Não iniciadoChampions League Confiança: Baixa

VfB Stuttgart vs Atlético Madrid Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:10/21 03:00(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com VfB Stuttgart vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 53%, Confiança: Baixa; o placar mais provável é 1:0. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
VfB Stuttgart53%
Atlético Madrid47%
2. Tendência do confronto
VfB Stuttgart
53%
VS
Atlético Madrid
47%
3. VfB Stuttgart vs Atlético Madrid PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:0
10%
2:1
8%
3:1
6%
4. Análise de handicap
VfB Stuttgart taxa de cobertura57%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols59%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.89↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
VfB Stuttgartempatevitóriaderrotaderrotavitória
Atlético Madridempatevitóriavitóriavitóriavitória
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.VencedorPode pular.
Como apostar neste jogoConselho IA
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "VfB Stuttgart moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

VfB StuttgartHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriaderrotaderrotavitória
Avaliação de força1521
Atlético MadridAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriavitóriavitória
Avaliação de força1543
AI Palpite · mercado
VfB Stuttgart vence este jogo contra Atlético Madrid ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
VfB Stuttgart vitória
Vitória da casa 57% · Empate 21% · Vitória de fora 21%
57%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
VfB Stuttgart Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
79%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (VfB Stuttgart - Atlético Madrid)· quant-v2
Seguro1:010% · 10倍Ofensivo2:18% · 12倍Jogo de muitos pontos3:16% · 18倍Zebra de longo alcance4:22% · 63倍
Palpite de handicap
VfB Stuttgart dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
57%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3 gols
59%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
56%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
VfB Stuttgart liderando
liderando no fim do primeiro tempo
46%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

VfB Stuttgart vs Atlético Madrid Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em VfB Stuttgart vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 53%, Confiança: Baixa.
VfB Stuttgart vs Atlético Madrid PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
VfB Stuttgart vs Atlético Madrid PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:0(10%), 2:1(8%), 3:1(6%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.