EdgePicks VIP
Start›Prognosen›VfB Stuttgart vs Atlético Madrid
● Noch nicht angepfiffenChampions League Vertrauen: Niedrig

VfB Stuttgart vs Atlético Madrid Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/21 03:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt VfB Stuttgart gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 53%, Vertrauen: Niedrig; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
VfB Stuttgart53%
Atlético Madrid47%
2. Duell-Tendenz
VfB Stuttgart
53%
VS
Atlético Madrid
47%
3. VfB Stuttgart vs Atlético Madrid ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:0
10%
2:1
8%
3:1
6%
4. Handicap-Analyse
VfB Stuttgart Deckungsrate57%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore59%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.89↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
VfB StuttgartUnentsch.SiegNiederlageNiederlageSieg
Atlético MadridUnentsch.SiegSiegSiegSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „VfB Stuttgart Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

VfB StuttgartHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegNiederlageNiederlageSieg
Stärkebewertung1521
Atlético MadridAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegSieg
Stärkebewertung1543
AI Prognose · Markt
VfB Stuttgart gewinnt dieses Spiel gegen Atlético Madrid ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
VfB Stuttgart Sieg
Heimsieg 57% · Unentschieden 21% · Auswärtssieg 21%
57%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
VfB Stuttgart Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
79%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (VfB Stuttgart - Atlético Madrid)· quant-v2
Sicher1:010% · 10倍Offensiv2:18% · 12倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:16% · 18倍Überraschungs-Tipp4:22% · 63倍
Handicap-Prognose
VfB Stuttgart Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
57%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
59%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
56%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
VfB Stuttgart in Führung
Bei Halbzeit in Führung
46%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

VfB Stuttgart vs Atlético Madrid Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel VfB Stuttgart gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 53%, Vertrauen: Niedrig.
VfB Stuttgart vs Atlético Madrid ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
VfB Stuttgart vs Atlético Madrid ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:0(10%), 2:1(8%), 3:1(6%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.