EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›VfB Stuttgart vs Atlético Madrid
● Pas encore commencéLigue des Champions Confiance : Faible

VfB Stuttgart vs Atlético Madrid Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/21 03:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à VfB Stuttgart l'emporte, probabilité de victoire d'environ 53%, Confiance : Faible; le score le plus probable est 1:0. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
VfB Stuttgart53%
Atlético Madrid47%
2. Tendance du match
VfB Stuttgart
53%
VS
Atlético Madrid
47%
3. VfB Stuttgart vs Atlético Madrid ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:0
10%
2:1
8%
3:1
6%
4. Analyse du handicap
VfB Stuttgart taux de couverture57%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts59%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.89↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
VfB Stuttgartnulvictoiredéfaitedéfaitevictoire
Atlético Madridnulvictoirevictoirevictoirevictoire
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «VfB Stuttgart vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

VfB StuttgartHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoiredéfaitedéfaitevictoire
Note de niveau1521
Atlético MadridAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoirevictoire
Note de niveau1543
AI Pronostic · marché
VfB Stuttgart remportera ce match contre Atlético Madrid ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
VfB Stuttgart victoire
Victoire à domicile 57% · Match nul 21% · Victoire à l'extérieur 21%
57%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
VfB Stuttgart Invaincu
victoire ou nul(double chance)
79%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(VfB Stuttgart - Atlético Madrid)· quant-v2
Sûr1:010% · 10倍Offensif2:18% · 12倍Match ouvert et offensif3:16% · 18倍Pari sur la grosse surprise4:22% · 63倍
Pronostic handicap
VfB Stuttgart handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
57%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3 buts
59%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
56%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
VfB Stuttgart en tête
en tête à la fin de la mi-temps
46%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

VfB Stuttgart vs Atlético Madrid Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise VfB Stuttgart l'emporte, probabilité de victoire d'environ 53%, Confiance : Faible.
VfB Stuttgart vs Atlético Madrid ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
VfB Stuttgart vs Atlético Madrid ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:0(10%), 2:1(8%), 3:1(6%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.