EdgePicks VIP
Início›Palpites›Club Brugge vs Lens
★ Em destaque● EncerradoChampions League Confiança: Média

Club Brugge vs Lens Resultado 3:0, Previsão da IA: ✅ Acerto

🕐 Início:10/22 03:00(GMT+8)
Jogo encerrado: vencedor real Club Brugge(Placar 3 : 0) · AI Palpite✅ Acerto

AI Prevemos que este jogo fica com Club Brugge vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 60%, Confiança: Média; o placar mais provável é 2:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Club Brugge60%
Lens40%
2. Tendência do confronto
Club Brugge
60%
VS
Lens
40%
3. Club Brugge vs Lens PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
2:1
7%
2:2
6%
3:1
5%
4. Análise de handicap
Club Brugge taxa de cobertura52%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols62%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.66↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Club Bruggeempatevitóriavitóriavitóriaderrota
Lensempatederrotavitóriaderrotaempate
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “Club Brugge Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar Club Brugge Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 0.25 gols ou menos; não persiga acima de 1.25 gols.
O modelo vê Club Brugge ganhando por ~0.7 gols Confiança Média-alta
Aposta recomendada
Vencedor (Club Brugge)
Vencedor só vale acima de 1.66; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 60% Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Club Brugge moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Club BruggeHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriavitóriaderrota
Avaliação de força1508
LensAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotavitóriaderrotaempate
Avaliação de força1492
AI Palpite · mercado
Club Brugge vence este jogo contra Lens ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Club Brugge vitória
Vitória da casa 52% · Empate 18% · Vitória de fora 30%
52%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Club Brugge Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
70%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Club Brugge - Lens)· quant-v2
Seguro2:17% · 15倍Ofensivo2:26% · 18倍Jogo de muitos pontos3:15% · 19倍Zebra de longo alcance4:23% · 35倍
Palpite de handicap
Club Brugge dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
52%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.2 gols
62%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
77%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Club Brugge liderando
liderando no fim do primeiro tempo
44%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Club Brugge vs Lens Resultado如何?
Vencedor real Club Brugge(Placar 3:0), AI 賽前Prevemos que este jogo fica com Club Brugge vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 60%, Confiança: Média, 本次Palpite✅ Acerto.
Club Brugge vs Lens PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Club Brugge vs Lens PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 2:1(7%), 2:2(6%), 3:1(5%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.