EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Club Brugge vs Lens
★ Premium● TerminéLigue des Champions Confiance : Moyenne

Club Brugge vs Lens Résultat 3:0, Prédiction IA : ✅ Réussi

🕐 Coup d'envoi:10/22 03:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Club Brugge(Score 3 : 0) · AI Pronostic✅ Réussi

AI le pronostic donne ce match à Club Brugge l'emporte, probabilité de victoire d'environ 60%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 2:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Club Brugge60%
Lens40%
2. Tendance du match
Club Brugge
60%
VS
Lens
40%
3. Club Brugge vs Lens ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
2:1
7%
2:2
6%
3:1
5%
4. Analyse du handicap
Club Brugge taux de couverture52%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts62%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.66↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Club Bruggenulvictoirevictoirevictoiredéfaite
Lensnuldéfaitevictoiredéfaitenul
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Club Brugge Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Club Brugge Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 0.25 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 1.25 buts.
Le modèle voit Club Brugge gagner d'environ 0.7 buts Confiance Moyenne+
Pari recommandé
Vainqueur (Club Brugge)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.66 ; sinon non.
Probabilité du modèle 60% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Club Brugge vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Club BruggeHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoiredéfaite
Note de niveau1508
LensAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitevictoiredéfaitenul
Note de niveau1492
AI Pronostic · marché
Club Brugge remportera ce match contre Lens ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Club Brugge victoire
Victoire à domicile 52% · Match nul 18% · Victoire à l'extérieur 30%
52%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Club Brugge Invaincu
victoire ou nul(double chance)
70%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Club Brugge - Lens)· quant-v2
Sûr2:17% · 15倍Offensif2:26% · 18倍Match ouvert et offensif3:15% · 19倍Pari sur la grosse surprise4:23% · 35倍
Pronostic handicap
Club Brugge handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
52%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.2 buts
62%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
77%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Club Brugge en tête
en tête à la fin de la mi-temps
44%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Club Brugge vs Lens Résultat如何?
Vainqueur réel Club Brugge(Score 3:0), AI 賽前le pronostic donne ce match à Club Brugge l'emporte, probabilité de victoire d'environ 60%, Confiance : Moyenne, 本次Pronostic✅ Réussi.
Club Brugge vs Lens ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Club Brugge vs Lens ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 2:1(7%), 2:2(6%), 3:1(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.