EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Club Brugge vs Lens
★ Top-Tipp● BeendetChampions League Vertrauen: Mittel

Club Brugge vs Lens Spielergebnis 3:0, KI-Vorhersage: ✅ Treffer

🕐 Anpfiff:10/22 03:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Club Brugge(Ergebnis 3 : 0) · AI Tipp✅ Treffer

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Club Brugge gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 60%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Club Brugge60%
Lens40%
2. Duell-Tendenz
Club Brugge
60%
VS
Lens
40%
3. Club Brugge vs Lens ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
2:1
7%
2:2
6%
3:1
5%
4. Handicap-Analyse
Club Brugge Deckungsrate52%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore62%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.66↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Club BruggeUnentsch.SiegSiegSiegNiederlage
LensUnentsch.NiederlageSiegNiederlageUnentsch.
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Club Brugge Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Club Brugge Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.25 Tore oder weniger; nicht über 1.25 Tore nachjagen.
Modell sieht Club Brugge mit ~0.7 Tore vorn Konfidenz Mittel-hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Club Brugge)
Siegwette nur über 1.66 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 60% Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Club Brugge Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Club BruggeHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1508
LensAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegNiederlageUnentsch.
Stärkebewertung1492
AI Prognose · Markt
Club Brugge gewinnt dieses Spiel gegen Lens ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Club Brugge Sieg
Heimsieg 52% · Unentschieden 18% · Auswärtssieg 30%
52%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Club Brugge Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
70%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Club Brugge - Lens)· quant-v2
Sicher2:17% · 15倍Offensiv2:26% · 18倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:15% · 19倍Überraschungs-Tipp4:23% · 35倍
Handicap-Prognose
Club Brugge Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
52%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.2 Tore
62%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
77%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Club Brugge in Führung
Bei Halbzeit in Führung
44%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Club Brugge vs Lens Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Club Brugge(Ergebnis 3:0), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Club Brugge gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 60%, Vertrauen: Mittel, 本次Tipp✅ Treffer.
Club Brugge vs Lens ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Club Brugge vs Lens ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 2:1(7%), 2:2(6%), 3:1(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.