EdgePicks VIP
Início›Palpites›Athletic Club vs Getafe
★ Em destaque● EncerradoLa Liga Confiança: Alta

Athletic Club vs Getafe Resultado 4:0, Previsão da IA: ✅ Acerto

🕐 Início:10/25 21:00(GMT+8)
Jogo encerrado: vencedor real Athletic Club(Placar 4 : 0) · AI Palpite✅ Acerto

AI Prevemos que este jogo fica com Athletic Club vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 64%, Confiança: Alta; o placar mais provável é 1:0. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Athletic Club64%
Getafe36%
2. Tendência do confronto
Athletic Club
64%
VS
Getafe
36%
3. Athletic Club vs Getafe PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:0
18%
2:1
6%
3:1
3%
4. Análise de handicap
Athletic Club taxa de cobertura48%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols52%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.57↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Athletic Clubempateempateempateempatevitória
Getafeempateempatederrotavitóriaderrota
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Vencedor (Athletic Club)
Vencedor só vale acima de 1.57; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 64% Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Athletic Club moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Athletic ClubHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empateempateempateempatevitória
Avaliação de força1512
GetafeAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empateempatederrotavitóriaderrota
Avaliação de força1472
AI Palpite · mercado
Athletic Club vence este jogo contra Getafe ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Athletic Club vitória
Vitória da casa 48% · Empate 31% · Vitória de fora 21%
48%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Athletic Club Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
79%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Athletic Club - Getafe)· quant-v2
Seguro1:018% · 5倍Ofensivo2:16% · 16倍Jogo de muitos pontos3:13% · 36倍Zebra de longo alcance4:20% · 300倍
Palpite de handicap
Athletic Club dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
48%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~2.7 gols
52%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Não (os dois times não marcam ambos)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
67%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Athletic Club liderando
liderando no fim do primeiro tempo
35%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Athletic Club vs Getafe Resultado如何?
Vencedor real Athletic Club(Placar 4:0), AI 賽前Prevemos que este jogo fica com Athletic Club vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 64%, Confiança: Alta, 本次Palpite✅ Acerto.
Athletic Club vs Getafe PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Athletic Club vs Getafe PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:0(18%), 2:1(6%), 3:1(3%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar La Liga?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.