EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Athletic Club vs Getafe
★ Premium● TerminéLiga Confiance : Élevée

Athletic Club vs Getafe Résultat 4:0, Prédiction IA : ✅ Réussi

🕐 Coup d'envoi:10/25 21:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Athletic Club(Score 4 : 0) · AI Pronostic✅ Réussi

AI le pronostic donne ce match à Athletic Club l'emporte, probabilité de victoire d'environ 64%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 1:0. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Athletic Club64%
Getafe36%
2. Tendance du match
Athletic Club
64%
VS
Getafe
36%
3. Athletic Club vs Getafe ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:0
18%
2:1
6%
3:1
3%
4. Analyse du handicap
Athletic Club taux de couverture48%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts52%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.57↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Athletic Clubnulnulnulnulvictoire
Getafenulnuldéfaitevictoiredéfaite
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Vainqueur (Athletic Club)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.57 ; sinon non.
Probabilité du modèle 64% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Athletic Club vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Athletic ClubHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnulnulnulvictoire
Note de niveau1512
GetafeAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnuldéfaitevictoiredéfaite
Note de niveau1472
AI Pronostic · marché
Athletic Club remportera ce match contre Getafe ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Athletic Club victoire
Victoire à domicile 48% · Match nul 31% · Victoire à l'extérieur 21%
48%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Athletic Club Invaincu
victoire ou nul(double chance)
79%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Athletic Club - Getafe)· quant-v2
Sûr1:018% · 5倍Offensif2:16% · 16倍Match ouvert et offensif3:13% · 36倍Pari sur la grosse surprise4:20% · 300倍
Pronostic handicap
Athletic Club handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
48%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~2.7 buts
52%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Non(les deux ne marquent pas)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
67%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Athletic Club en tête
en tête à la fin de la mi-temps
35%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Athletic Club vs Getafe Résultat如何?
Vainqueur réel Athletic Club(Score 4:0), AI 賽前le pronostic donne ce match à Athletic Club l'emporte, probabilité de victoire d'environ 64%, Confiance : Élevée, 本次Pronostic✅ Réussi.
Athletic Club vs Getafe ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Athletic Club vs Getafe ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:0(18%), 2:1(6%), 3:1(3%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.