EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Athletic Club vs Getafe
★ Top-Tipp● BeendetLa Liga Vertrauen: Hoch

Athletic Club vs Getafe Spielergebnis 4:0, KI-Vorhersage: ✅ Treffer

🕐 Anpfiff:10/25 21:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Athletic Club(Ergebnis 4 : 0) · AI Tipp✅ Treffer

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Athletic Club gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 64%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Athletic Club64%
Getafe36%
2. Duell-Tendenz
Athletic Club
64%
VS
Getafe
36%
3. Athletic Club vs Getafe ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:0
18%
2:1
6%
3:1
3%
4. Handicap-Analyse
Athletic Club Deckungsrate48%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore52%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.57↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Athletic ClubUnentsch.Unentsch.Unentsch.Unentsch.Sieg
GetafeUnentsch.Unentsch.NiederlageSiegNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Athletic Club)
Siegwette nur über 1.57 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 64% Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Athletic Club Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Athletic ClubHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.Unentsch.Unentsch.Sieg
Stärkebewertung1512
GetafeAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.NiederlageSiegNiederlage
Stärkebewertung1472
AI Prognose · Markt
Athletic Club gewinnt dieses Spiel gegen Getafe ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Athletic Club Sieg
Heimsieg 48% · Unentschieden 31% · Auswärtssieg 21%
48%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Athletic Club Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
79%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Athletic Club - Getafe)· quant-v2
Sicher1:018% · 5倍Offensiv2:16% · 16倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:13% · 36倍Überraschungs-Tipp4:20% · 300倍
Handicap-Prognose
Athletic Club Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
48%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~2.7 Tore
52%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
67%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Athletic Club in Führung
Bei Halbzeit in Führung
35%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Athletic Club vs Getafe Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Athletic Club(Ergebnis 4:0), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Athletic Club gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 64%, Vertrauen: Hoch, 本次Tipp✅ Treffer.
Athletic Club vs Getafe ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Athletic Club vs Getafe ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:0(18%), 2:1(6%), 3:1(3%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.