EdgePicks VIP
Início›Palpites›Fenerbahce vs Slavia Prague
★ Em destaque● Não iniciadoChampions League Confiança: Alta

Fenerbahce vs Slavia Prague Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:10/21 00:45(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Fenerbahce vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 67%, Confiança: Alta; o placar mais provável é 1:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Fenerbahce67%
Slavia Prague33%
2. Tendência do confronto
Fenerbahce
67%
VS
Slavia Prague
33%
3. Fenerbahce vs Slavia Prague PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:1
9%
1:2
7%
2:2
6%
4. Análise de handicap
Fenerbahce taxa de cobertura37%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols64%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.50↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Fenerbahcederrotavitóriavitóriaempateempate
Slavia Pragueempatederrotaderrotaderrotaderrota
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Vencedor (Fenerbahce)
Vencedor só vale acima de 1.50; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 67% Confiança Alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Fenerbahce moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

FenerbahceHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
derrotavitóriavitóriaempateempate
Avaliação de força1519
Slavia PragueAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotaderrotaderrotaderrota
Avaliação de força1480
AI Palpite · mercado
Fenerbahce vence este jogo contra Slavia Prague ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Fenerbahce vitória
Vitória da casa 37% · Empate 22% · Vitória de fora 41%
37%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Fenerbahce Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
58%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Fenerbahce - Slavia Prague)· quant-v2
Seguro1:19% · 11倍Ofensivo1:27% · 14倍Jogo de muitos pontos2:26% · 18倍Zebra de longo alcance3:32% · 55倍
Palpite de handicap
Fenerbahce dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
37%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.3 gols
64%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
66%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Fenerbahce liderando
liderando no fim do primeiro tempo
31%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/17 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Fenerbahce vs Slavia Prague Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Fenerbahce vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 67%, Confiança: Alta.
Fenerbahce vs Slavia Prague PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Fenerbahce vs Slavia Prague PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:1(9%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.