EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Fenerbahce vs Slavia Prague
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenChampions League Vertrauen: Hoch

Fenerbahce vs Slavia Prague Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/21 00:45(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Fenerbahce gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 67%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Fenerbahce67%
Slavia Prague33%
2. Duell-Tendenz
Fenerbahce
67%
VS
Slavia Prague
33%
3. Fenerbahce vs Slavia Prague ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
9%
1:2
7%
2:2
6%
4. Handicap-Analyse
Fenerbahce Deckungsrate37%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore64%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.50↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
FenerbahceNiederlageSiegSiegUnentsch.Unentsch.
Slavia PragueUnentsch.NiederlageNiederlageNiederlageNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Fenerbahce)
Siegwette nur über 1.50 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 67% Konfidenz Hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Fenerbahce Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

FenerbahceHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
NiederlageSiegSiegUnentsch.Unentsch.
Stärkebewertung1519
Slavia PragueAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageNiederlageNiederlageNiederlage
Stärkebewertung1480
AI Prognose · Markt
Fenerbahce gewinnt dieses Spiel gegen Slavia Prague ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Fenerbahce Sieg
Heimsieg 37% · Unentschieden 22% · Auswärtssieg 41%
37%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Fenerbahce Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Fenerbahce - Slavia Prague)· quant-v2
Sicher1:19% · 11倍Offensiv1:27% · 14倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:26% · 18倍Überraschungs-Tipp3:32% · 55倍
Handicap-Prognose
Fenerbahce Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
37%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.3 Tore
64%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
66%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Fenerbahce in Führung
Bei Halbzeit in Führung
31%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Fenerbahce vs Slavia Prague Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Fenerbahce gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 67%, Vertrauen: Hoch.
Fenerbahce vs Slavia Prague ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Fenerbahce vs Slavia Prague ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(9%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.