EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Porto vs PSV Eindhoven
★ Premium● Pas encore commencéLigue des Champions Confiance : Moyenne

Porto vs PSV Eindhoven Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/21 03:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Porto l'emporte, probabilité de victoire d'environ 58%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Porto58%
PSV Eindhoven42%
2. Tendance du match
Porto
58%
VS
PSV Eindhoven
42%
3. Porto vs PSV Eindhoven ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
11%
2:1
7%
2:2
4%
4. Analyse du handicap
Porto taux de couverture38%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts61%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.72↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Portonulvictoirevictoirevictoiredéfaite
PSV Eindhovennulvictoiredéfaitevictoirenul
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Porto vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

PortoHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoiredéfaite
Note de niveau1483
PSV EindhovenAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoiredéfaitevictoirenul
Note de niveau1490
AI Pronostic · marché
Porto remportera ce match contre PSV Eindhoven ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Porto victoire
Victoire à domicile 38% · Match nul 26% · Victoire à l'extérieur 36%
38%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Porto Invaincu
victoire ou nul(double chance)
64%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Porto - PSV Eindhoven)· quant-v2
Sûr1:111% · 9倍Offensif2:17% · 14倍Match ouvert et offensif2:24% · 22倍Pari sur la grosse surprise3:31% · 103倍
Pronostic handicap
Porto handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
38%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.1 buts
61%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
53%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Porto en tête
en tête à la fin de la mi-temps
31%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Porto vs PSV Eindhoven Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Porto l'emporte, probabilité de victoire d'environ 58%, Confiance : Moyenne.
Porto vs PSV Eindhoven ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Porto vs PSV Eindhoven ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(11%), 2:1(7%), 2:2(4%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.