EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Porto vs PSV Eindhoven
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenChampions League Vertrauen: Mittel

Porto vs PSV Eindhoven Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/21 03:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Porto gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 58%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Porto58%
PSV Eindhoven42%
2. Duell-Tendenz
Porto
58%
VS
PSV Eindhoven
42%
3. Porto vs PSV Eindhoven ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
11%
2:1
7%
2:2
4%
4. Handicap-Analyse
Porto Deckungsrate38%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore61%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.72↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
PortoUnentsch.SiegSiegSiegNiederlage
PSV EindhovenUnentsch.SiegNiederlageSiegUnentsch.
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Porto Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

PortoHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1483
PSV EindhovenAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegNiederlageSiegUnentsch.
Stärkebewertung1490
AI Prognose · Markt
Porto gewinnt dieses Spiel gegen PSV Eindhoven ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Porto Sieg
Heimsieg 38% · Unentschieden 26% · Auswärtssieg 36%
38%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Porto Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
64%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Porto - PSV Eindhoven)· quant-v2
Sicher1:111% · 9倍Offensiv2:17% · 14倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:24% · 22倍Überraschungs-Tipp3:31% · 103倍
Handicap-Prognose
Porto Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
38%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
61%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
53%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Porto in Führung
Bei Halbzeit in Führung
31%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Porto vs PSV Eindhoven Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Porto gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 58%, Vertrauen: Mittel.
Porto vs PSV Eindhoven ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Porto vs PSV Eindhoven ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(11%), 2:1(7%), 2:2(4%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.