EdgePicks VIP
Início›Palpites›Internazionale vs Shakhtar Donetsk
★ Em destaque● EncerradoChampions League Confiança: Média

Internazionale vs Shakhtar Donetsk Resultado 1:0, Previsão da IA: ✅ Acerto

🕐 Início:10/22 03:00(GMT+8)
Jogo encerrado: vencedor real Internazionale(Placar 1 : 0) · AI Palpite✅ Acerto

AI Prevemos que este jogo fica com Internazionale vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 56%, Confiança: Média; o placar mais provável é 1:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Internazionale56%
Shakhtar Donetsk44%
2. Tendência do confronto
Internazionale
56%
VS
Shakhtar Donetsk
44%
3. Internazionale vs Shakhtar Donetsk PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:1
8%
1:2
7%
2:2
6%
4. Análise de handicap
Internazionale taxa de cobertura34%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols60%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.78↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Internazionaleempatederrotavitóriaempatevitória
Shakhtar Donetskempateempatederrotaderrotaempate
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.VencedorPode pular.
Como apostar neste jogoConselho IA
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Internazionale moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

InternazionaleHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotavitóriaempatevitória
Avaliação de força1490
Shakhtar DonetskAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empateempatederrotaderrotaempate
Avaliação de força1501
AI Palpite · mercado
Internazionale vence este jogo contra Shakhtar Donetsk ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Internazionale vitória
Vitória da casa 34% · Empate 20% · Vitória de fora 46%
34%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Internazionale Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
54%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Internazionale - Shakhtar Donetsk)· quant-v2
Seguro1:18% · 12倍Ofensivo1:27% · 14倍Jogo de muitos pontos2:26% · 18倍Zebra de longo alcance3:32% · 46倍
Palpite de handicap
Internazionale dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
34%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.1 gols
60%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
70%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Internazionale liderando
liderando no fim do primeiro tempo
29%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Internazionale vs Shakhtar Donetsk Resultado如何?
Vencedor real Internazionale(Placar 1:0), AI 賽前Prevemos que este jogo fica com Internazionale vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 56%, Confiança: Média, 本次Palpite✅ Acerto.
Internazionale vs Shakhtar Donetsk PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Internazionale vs Shakhtar Donetsk PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:1(8%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.