EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Internazionale vs Shakhtar Donetsk
★ Top-Tipp● BeendetChampions League Vertrauen: Mittel

Internazionale vs Shakhtar Donetsk Spielergebnis 1:0, KI-Vorhersage: ✅ Treffer

🕐 Anpfiff:10/22 03:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Internazionale(Ergebnis 1 : 0) · AI Tipp✅ Treffer

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Internazionale gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 56%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Internazionale56%
Shakhtar Donetsk44%
2. Duell-Tendenz
Internazionale
56%
VS
Shakhtar Donetsk
44%
3. Internazionale vs Shakhtar Donetsk ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
8%
1:2
7%
2:2
6%
4. Handicap-Analyse
Internazionale Deckungsrate34%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore60%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.78↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
InternazionaleUnentsch.NiederlageSiegUnentsch.Sieg
Shakhtar DonetskUnentsch.Unentsch.NiederlageNiederlageUnentsch.
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Internazionale Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

InternazionaleHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegUnentsch.Sieg
Stärkebewertung1490
Shakhtar DonetskAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.NiederlageNiederlageUnentsch.
Stärkebewertung1501
AI Prognose · Markt
Internazionale gewinnt dieses Spiel gegen Shakhtar Donetsk ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Internazionale Sieg
Heimsieg 34% · Unentschieden 20% · Auswärtssieg 46%
34%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Internazionale Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
54%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Internazionale - Shakhtar Donetsk)· quant-v2
Sicher1:18% · 12倍Offensiv1:27% · 14倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:26% · 18倍Überraschungs-Tipp3:32% · 46倍
Handicap-Prognose
Internazionale Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
34%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
60%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
70%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Internazionale in Führung
Bei Halbzeit in Führung
29%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Internazionale vs Shakhtar Donetsk Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Internazionale(Ergebnis 1:0), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Internazionale gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 56%, Vertrauen: Mittel, 本次Tipp✅ Treffer.
Internazionale vs Shakhtar Donetsk ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Internazionale vs Shakhtar Donetsk ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(8%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.