EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Internazionale vs Shakhtar Donetsk
★ Premium● TerminéLigue des Champions Confiance : Moyenne

Internazionale vs Shakhtar Donetsk Résultat 1:0, Prédiction IA : ✅ Réussi

🕐 Coup d'envoi:10/22 03:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Internazionale(Score 1 : 0) · AI Pronostic✅ Réussi

AI le pronostic donne ce match à Internazionale l'emporte, probabilité de victoire d'environ 56%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Internazionale56%
Shakhtar Donetsk44%
2. Tendance du match
Internazionale
56%
VS
Shakhtar Donetsk
44%
3. Internazionale vs Shakhtar Donetsk ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
8%
1:2
7%
2:2
6%
4. Analyse du handicap
Internazionale taux de couverture34%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts60%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.78↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Internazionalenuldéfaitevictoirenulvictoire
Shakhtar Donetsknulnuldéfaitedéfaitenul
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Internazionale vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

InternazionaleHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitevictoirenulvictoire
Note de niveau1490
Shakhtar DonetskAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnuldéfaitedéfaitenul
Note de niveau1501
AI Pronostic · marché
Internazionale remportera ce match contre Shakhtar Donetsk ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Internazionale victoire
Victoire à domicile 34% · Match nul 20% · Victoire à l'extérieur 46%
34%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Internazionale Invaincu
victoire ou nul(double chance)
54%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Internazionale - Shakhtar Donetsk)· quant-v2
Sûr1:18% · 12倍Offensif1:27% · 14倍Match ouvert et offensif2:26% · 18倍Pari sur la grosse surprise3:32% · 46倍
Pronostic handicap
Internazionale handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
34%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.1 buts
60%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
70%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Internazionale en tête
en tête à la fin de la mi-temps
29%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Internazionale vs Shakhtar Donetsk Résultat如何?
Vainqueur réel Internazionale(Score 1:0), AI 賽前le pronostic donne ce match à Internazionale l'emporte, probabilité de victoire d'environ 56%, Confiance : Moyenne, 本次Pronostic✅ Réussi.
Internazionale vs Shakhtar Donetsk ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Internazionale vs Shakhtar Donetsk ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(8%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.