EdgePicks VIP
Início›Palpites›LASK Linz vs Slovan Bratislava
★ Em destaque● Não iniciadoChampions League Confiança: Média

LASK Linz vs Slovan Bratislava Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:11/4 04:00(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com LASK Linz vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 59%, Confiança: Média; o placar mais provável é 3:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
LASK Linz59%
Slovan Bratislava41%
2. Tendência do confronto
LASK Linz
59%
VS
Slovan Bratislava
41%
3. LASK Linz vs Slovan Bratislava PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
3:1
6%
2:1
6%
4:1
5%
4. Análise de handicap
LASK Linz taxa de cobertura73%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols61%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.71↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
LASK Linzempatevitóriavitóriaderrotaderrota
Slovan Bratislavaempatederrotaderrotavitóriaempate
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “LASK Linz Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.VencedorPode pular.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar LASK Linz Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 1.5 gols ou menos; não persiga acima de 2.75 gols.
O modelo vê LASK Linz ganhando por ~2.2 gols Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "LASK Linz moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

LASK LinzHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriaderrotaderrota
Avaliação de força1494
Slovan BratislavaAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotaderrotavitóriaempate
Avaliação de força1499
AI Palpite · mercado
LASK Linz vence este jogo contra Slovan Bratislava ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
LASK Linz vitória
Vitória da casa 73% · Empate 13% · Vitória de fora 13%
73%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
LASK Linz Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
86%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (LASK Linz - Slovan Bratislava)· quant-v2
Seguro3:16% · 16倍Ofensivo2:16% · 16倍Jogo de muitos pontos4:15% · 19倍Zebra de longo alcance5:14% · 26倍
Palpite de handicap
LASK Linz dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
73%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.1 gols
61%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
70%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
LASK Linz liderando
liderando no fim do primeiro tempo
63%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

LASK Linz vs Slovan Bratislava Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em LASK Linz vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 59%, Confiança: Média.
LASK Linz vs Slovan Bratislava PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
LASK Linz vs Slovan Bratislava PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 3:1(6%), 2:1(6%), 4:1(5%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.