EdgePicks VIP
Start›Prognosen›LASK Linz vs Slovan Bratislava
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenChampions League Vertrauen: Mittel

LASK Linz vs Slovan Bratislava Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/4 04:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt LASK Linz gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 59%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 3:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
LASK Linz59%
Slovan Bratislava41%
2. Duell-Tendenz
LASK Linz
59%
VS
Slovan Bratislava
41%
3. LASK Linz vs Slovan Bratislava ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
3:1
6%
2:1
6%
4:1
5%
4. Handicap-Analyse
LASK Linz Deckungsrate73%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore61%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.71↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
LASK LinzUnentsch.SiegSiegNiederlageNiederlage
Slovan BratislavaUnentsch.NiederlageNiederlageSiegUnentsch.
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “LASK Linz Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen LASK Linz Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 1.5 Tore oder weniger; nicht über 2.75 Tore nachjagen.
Modell sieht LASK Linz mit ~2.2 Tore vorn Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „LASK Linz Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

LASK LinzHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegNiederlageNiederlage
Stärkebewertung1494
Slovan BratislavaAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageNiederlageSiegUnentsch.
Stärkebewertung1499
AI Prognose · Markt
LASK Linz gewinnt dieses Spiel gegen Slovan Bratislava ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
LASK Linz Sieg
Heimsieg 73% · Unentschieden 13% · Auswärtssieg 13%
73%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
LASK Linz Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
86%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (LASK Linz - Slovan Bratislava)· quant-v2
Sicher3:16% · 16倍Offensiv2:16% · 16倍Offenes Schlagabtausch-Spiel4:15% · 19倍Überraschungs-Tipp5:14% · 26倍
Handicap-Prognose
LASK Linz Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
73%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
61%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
70%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
LASK Linz in Führung
Bei Halbzeit in Führung
63%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

LASK Linz vs Slovan Bratislava Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel LASK Linz gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 59%, Vertrauen: Mittel.
LASK Linz vs Slovan Bratislava ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
LASK Linz vs Slovan Bratislava ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 3:1(6%), 2:1(6%), 4:1(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.