EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›LASK Linz vs Slovan Bratislava
★ Premium● Pas encore commencéLigue des Champions Confiance : Moyenne

LASK Linz vs Slovan Bratislava Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:11/4 04:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à LASK Linz l'emporte, probabilité de victoire d'environ 59%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 3:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
LASK Linz59%
Slovan Bratislava41%
2. Tendance du match
LASK Linz
59%
VS
Slovan Bratislava
41%
3. LASK Linz vs Slovan Bratislava ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
3:1
6%
2:1
6%
4:1
5%
4. Analyse du handicap
LASK Linz taux de couverture73%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts61%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.71↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
LASK Linznulvictoirevictoiredéfaitedéfaite
Slovan Bratislavanuldéfaitedéfaitevictoirenul
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “LASK Linz Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier LASK Linz Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 1.5 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 2.75 buts.
Le modèle voit LASK Linz gagner d'environ 2.2 buts Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «LASK Linz vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

LASK LinzHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoiredéfaitedéfaite
Note de niveau1494
Slovan BratislavaAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitedéfaitevictoirenul
Note de niveau1499
AI Pronostic · marché
LASK Linz remportera ce match contre Slovan Bratislava ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
LASK Linz victoire
Victoire à domicile 73% · Match nul 13% · Victoire à l'extérieur 13%
73%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
LASK Linz Invaincu
victoire ou nul(double chance)
86%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(LASK Linz - Slovan Bratislava)· quant-v2
Sûr3:16% · 16倍Offensif2:16% · 16倍Match ouvert et offensif4:15% · 19倍Pari sur la grosse surprise5:14% · 26倍
Pronostic handicap
LASK Linz handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
73%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.1 buts
61%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
70%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
LASK Linz en tête
en tête à la fin de la mi-temps
63%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

LASK Linz vs Slovan Bratislava Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise LASK Linz l'emporte, probabilité de victoire d'environ 59%, Confiance : Moyenne.
LASK Linz vs Slovan Bratislava ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
LASK Linz vs Slovan Bratislava ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 3:1(6%), 2:1(6%), 4:1(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.