EdgePicks VIP
Início›Palpites›Feyenoord Rotterdam vs Internazionale
★ Em destaque● Não iniciadoChampions League Confiança: Média

Feyenoord Rotterdam vs Internazionale Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:11/4 04:00(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Feyenoord Rotterdam vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 59%, Confiança: Média; o placar mais provável é 1:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Feyenoord Rotterdam59%
Internazionale41%
2. Tendência do confronto
Feyenoord Rotterdam
59%
VS
Internazionale
41%
3. Feyenoord Rotterdam vs Internazionale PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:1
8%
1:2
7%
2:2
6%
4. Análise de handicap
Feyenoord Rotterdam taxa de cobertura39%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols61%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.69↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Feyenoord Rotterdamempatederrotavitóriavitóriavitória
Internazionaleempatevitóriavitóriavitóriaderrota
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.VencedorPode pular.
Como apostar neste jogoConselho IA
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Feyenoord Rotterdam moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Feyenoord RotterdamHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotavitóriavitóriavitória
Avaliação de força1495
InternazionaleAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriavitóriaderrota
Avaliação de força1490
AI Palpite · mercado
Feyenoord Rotterdam vence este jogo contra Internazionale ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Feyenoord Rotterdam vitória
Vitória da casa 39% · Empate 20% · Vitória de fora 41%
39%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Feyenoord Rotterdam Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
59%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Feyenoord Rotterdam - Internazionale)· quant-v2
Seguro1:18% · 12倍Ofensivo1:27% · 14倍Jogo de muitos pontos2:26% · 17倍Zebra de longo alcance3:32% · 44倍
Palpite de handicap
Feyenoord Rotterdam dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
39%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.2 gols
61%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
71%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Feyenoord Rotterdam liderando
liderando no fim do primeiro tempo
33%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Feyenoord Rotterdam vs Internazionale Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Feyenoord Rotterdam vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 59%, Confiança: Média.
Feyenoord Rotterdam vs Internazionale PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Feyenoord Rotterdam vs Internazionale PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:1(8%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.