EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Feyenoord Rotterdam vs Internazionale
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenChampions League Vertrauen: Mittel

Feyenoord Rotterdam vs Internazionale Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/4 04:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Feyenoord Rotterdam gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 59%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Feyenoord Rotterdam59%
Internazionale41%
2. Duell-Tendenz
Feyenoord Rotterdam
59%
VS
Internazionale
41%
3. Feyenoord Rotterdam vs Internazionale ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
8%
1:2
7%
2:2
6%
4. Handicap-Analyse
Feyenoord Rotterdam Deckungsrate39%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore61%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.69↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Feyenoord RotterdamUnentsch.NiederlageSiegSiegSieg
InternazionaleUnentsch.SiegSiegSiegNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Feyenoord Rotterdam Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Feyenoord RotterdamHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegSiegSieg
Stärkebewertung1495
InternazionaleAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1490
AI Prognose · Markt
Feyenoord Rotterdam gewinnt dieses Spiel gegen Internazionale ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Feyenoord Rotterdam Sieg
Heimsieg 39% · Unentschieden 20% · Auswärtssieg 41%
39%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Feyenoord Rotterdam Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
59%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Feyenoord Rotterdam - Internazionale)· quant-v2
Sicher1:18% · 12倍Offensiv1:27% · 14倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:26% · 17倍Überraschungs-Tipp3:32% · 44倍
Handicap-Prognose
Feyenoord Rotterdam Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
39%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.2 Tore
61%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
71%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Feyenoord Rotterdam in Führung
Bei Halbzeit in Führung
33%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Feyenoord Rotterdam vs Internazionale Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Feyenoord Rotterdam gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 59%, Vertrauen: Mittel.
Feyenoord Rotterdam vs Internazionale ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Feyenoord Rotterdam vs Internazionale ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(8%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.