EdgePicks VIP
Início›Palpites›Lens vs Como
● Não iniciadoChampions League Confiança: Baixa

Lens vs Como Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:11/5 04:00(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Lens vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 54%, Confiança: Baixa; o placar mais provável é 1:2. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Lens54%
Como46%
2. Tendência do confronto
Lens
54%
VS
Como
46%
3. Lens vs Como PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:2
7%
1:3
6%
2:2
5%
4. Análise de handicap
Lens taxa de cobertura24%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols59%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.84↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Lensderrotavitóriaderrotavitóriaderrota
Comoempatevitóriavitóriavitóriaderrota
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.VencedorPode pular.
Como apostar neste jogoConselho IA
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Lens moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

LensHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
derrotavitóriaderrotavitóriaderrota
Avaliação de força1492
ComoAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriavitóriaderrota
Avaliação de força1508
AI Palpite · mercado
Lens vence este jogo contra Como ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Lens vitória
Vitória da casa 24% · Empate 18% · Vitória de fora 58%
24%
Não liquidadoquant-v1
📌 11/01 08:01 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Lens Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
42%
Não liquidadoquant-v1
📌 11/01 08:01 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Lens - Como)· quant-v2
Seguro1:27% · 14倍Ofensivo1:36% · 17倍Jogo de muitos pontos2:25% · 19倍Zebra de longo alcance2:43% · 36倍
Palpite de handicap
Lens dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
24%
Não liquidadoquant-v1
📌 11/01 08:01 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.1 gols
59%
Não liquidadoquant-v1
📌 11/01 08:01 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
72%
Não liquidadoquant-v1
📌 11/01 08:01 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Lens liderando
liderando no fim do primeiro tempo
22%
Não liquidadoquant-v1
📌 11/01 08:01 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Lens vs Como Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Lens vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 54%, Confiança: Baixa.
Lens vs Como PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Lens vs Como PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:2(7%), 1:3(6%), 2:2(5%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.