EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Lens vs Como
● Noch nicht angepfiffenChampions League Vertrauen: Niedrig

Lens vs Como Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/5 04:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Lens gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 54%, Vertrauen: Niedrig; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:2. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Lens54%
Como46%
2. Duell-Tendenz
Lens
54%
VS
Como
46%
3. Lens vs Como ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:2
7%
1:3
6%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Lens Deckungsrate24%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore59%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.84↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
LensNiederlageSiegNiederlageSiegNiederlage
ComoUnentsch.SiegSiegSiegNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Lens Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

LensHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
NiederlageSiegNiederlageSiegNiederlage
Stärkebewertung1492
ComoAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1508
AI Prognose · Markt
Lens gewinnt dieses Spiel gegen Como ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Lens Sieg
Heimsieg 24% · Unentschieden 18% · Auswärtssieg 58%
24%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Lens Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
42%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Lens - Como)· quant-v2
Sicher1:27% · 14倍Offensiv1:36% · 17倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 19倍Überraschungs-Tipp2:43% · 36倍
Handicap-Prognose
Lens Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
24%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
59%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
72%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Lens in Führung
Bei Halbzeit in Führung
22%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Lens vs Como Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Lens gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 54%, Vertrauen: Niedrig.
Lens vs Como ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Lens vs Como ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:2(7%), 1:3(6%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.