EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Osasuna vs Racing Santander
★ Premium● Pas encore commencéLiga Confiance : Faible

Osasuna vs Racing Santander Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/18 20:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Osasuna l'emporte, probabilité de victoire d'environ 55%, Confiance : Faible; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Osasuna55%
Racing Santander45%
2. Tendance du match
Osasuna
55%
VS
Racing Santander
45%
3. Osasuna vs Racing Santander ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
6%
2:1
6%
2:2
6%
4. Analyse du handicap
Osasuna taux de couverture44%
5. Pronostic plus/moins
Moins de 2.5 buts52%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.80↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Osasunanulnuldéfaitedéfaitedéfaite
Racing Santandernuldéfaitedéfaitevictoiredéfaite
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Osasuna vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

OsasunaHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnuldéfaitedéfaitedéfaite
Note de niveau1459
Racing SantanderAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitedéfaitevictoiredéfaite
Note de niveau1482
AI Pronostic · marché
Osasuna remportera ce match contre Racing Santander ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Osasuna victoire
Victoire à domicile 44% · Match nul 18% · Victoire à l'extérieur 38%
44%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Osasuna Invaincu
victoire ou nul(double chance)
62%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Osasuna - Racing Santander)· quant-v2
Sûr1:16% · 16倍Offensif2:16% · 16倍Match ouvert et offensif2:26% · 17倍Pari sur la grosse surprise3:33% · 35倍
Pronostic handicap
Osasuna handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
44%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Moins de 2.5 球
分析師賽前校準研判
52%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
78%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Osasuna en tête
en tête à la fin de la mi-temps
38%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Osasuna vs Racing Santander Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Osasuna l'emporte, probabilité de victoire d'environ 55%, Confiance : Faible.
Osasuna vs Racing Santander ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Osasuna vs Racing Santander ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(6%), 2:1(6%), 2:2(6%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.