EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Osasuna vs Racing Santander
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenLa Liga Vertrauen: Niedrig

Osasuna vs Racing Santander Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/18 20:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Osasuna gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 55%, Vertrauen: Niedrig; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Osasuna55%
Racing Santander45%
2. Duell-Tendenz
Osasuna
55%
VS
Racing Santander
45%
3. Osasuna vs Racing Santander ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
6%
2:1
6%
2:2
6%
4. Handicap-Analyse
Osasuna Deckungsrate44%
5. Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 Tore52%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.80↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
OsasunaUnentsch.Unentsch.NiederlageNiederlageNiederlage
Racing SantanderUnentsch.NiederlageNiederlageSiegNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Osasuna Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

OsasunaHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.NiederlageNiederlageNiederlage
Stärkebewertung1459
Racing SantanderAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageNiederlageSiegNiederlage
Stärkebewertung1482
AI Prognose · Markt
Osasuna gewinnt dieses Spiel gegen Racing Santander ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Osasuna Sieg
Heimsieg 44% · Unentschieden 18% · Auswärtssieg 38%
44%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Osasuna Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
62%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Osasuna - Racing Santander)· quant-v2
Sicher1:16% · 16倍Offensiv2:16% · 16倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:26% · 17倍Überraschungs-Tipp3:33% · 35倍
Handicap-Prognose
Osasuna Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
44%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 球
分析師賽前校準研判
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
78%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Osasuna in Führung
Bei Halbzeit in Führung
38%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Osasuna vs Racing Santander Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Osasuna gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 55%, Vertrauen: Niedrig.
Osasuna vs Racing Santander ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Osasuna vs Racing Santander ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(6%), 2:1(6%), 2:2(6%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.