EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Newcastle United vs Aston Villa
★ Premium● Pas encore commencéPremier League Confiance : Moyenne

Newcastle United vs Aston Villa Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/18 00:30(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Newcastle United l'emporte, probabilité de victoire d'environ 61%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Newcastle United61%
Aston Villa39%
2. Tendance du match
Newcastle United
61%
VS
Aston Villa
39%
3. Newcastle United vs Aston Villa ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
9%
2:1
8%
3:1
5%
4. Analyse du handicap
Newcastle United taux de couverture52%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts58%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.64↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Newcastle Unitednulvictoiredéfaitevictoirenul
Aston Villanulvictoirevictoiredéfaitevictoire
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Newcastle United Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Newcastle United Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 0.25 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 1.25 buts.
Le modèle voit Newcastle United gagner d'environ 0.7 buts Confiance Moyenne+
Pari recommandé
Vainqueur (Newcastle United)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.64 ; sinon non.
Probabilité du modèle 61% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Newcastle United vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Newcastle UnitedHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoiredéfaitevictoirenul
Note de niveau1517
Aston VillaAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoiredéfaitevictoire
Note de niveau1501
AI Pronostic · marché
Newcastle United remportera ce match contre Aston Villa ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Newcastle United victoire
Victoire à domicile 52% · Match nul 21% · Victoire à l'extérieur 27%
52%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Newcastle United Invaincu
victoire ou nul(double chance)
73%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Newcastle United - Aston Villa)· quant-v2
Sûr1:19% · 12倍Offensif2:18% · 13倍Match ouvert et offensif3:15% · 18倍Pari sur la grosse surprise4:22% · 49倍
Pronostic handicap
Newcastle United handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
52%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3 buts
58%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
66%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Newcastle United en tête
en tête à la fin de la mi-temps
43%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Newcastle United vs Aston Villa Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Newcastle United l'emporte, probabilité de victoire d'environ 61%, Confiance : Moyenne.
Newcastle United vs Aston Villa ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Newcastle United vs Aston Villa ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(9%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.