EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Newcastle United vs Aston Villa
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Mittel

Newcastle United vs Aston Villa Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/18 00:30(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Newcastle United gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 61%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Newcastle United61%
Aston Villa39%
2. Duell-Tendenz
Newcastle United
61%
VS
Aston Villa
39%
3. Newcastle United vs Aston Villa ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
9%
2:1
8%
3:1
5%
4. Handicap-Analyse
Newcastle United Deckungsrate52%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore58%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.64↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Newcastle UnitedUnentsch.SiegNiederlageSiegUnentsch.
Aston VillaUnentsch.SiegSiegNiederlageSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Newcastle United Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Newcastle United Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.25 Tore oder weniger; nicht über 1.25 Tore nachjagen.
Modell sieht Newcastle United mit ~0.7 Tore vorn Konfidenz Mittel-hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Newcastle United)
Siegwette nur über 1.64 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 61% Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Newcastle United Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Newcastle UnitedHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegNiederlageSiegUnentsch.
Stärkebewertung1517
Aston VillaAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegNiederlageSieg
Stärkebewertung1501
AI Prognose · Markt
Newcastle United gewinnt dieses Spiel gegen Aston Villa ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Newcastle United Sieg
Heimsieg 52% · Unentschieden 21% · Auswärtssieg 27%
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Newcastle United Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
73%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Newcastle United - Aston Villa)· quant-v2
Sicher1:19% · 12倍Offensiv2:18% · 13倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:15% · 18倍Überraschungs-Tipp4:22% · 49倍
Handicap-Prognose
Newcastle United Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
66%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Newcastle United in Führung
Bei Halbzeit in Führung
43%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Newcastle United vs Aston Villa Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Newcastle United gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 61%, Vertrauen: Mittel.
Newcastle United vs Aston Villa ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Newcastle United vs Aston Villa ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(9%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.