EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Crystal Palace vs Newcastle United
★ Premium● TerminéPremier League Confiance : Moyenne

Crystal Palace vs Newcastle United Résultat 0:2, Prédiction IA : ❌ Manqué

🕐 Coup d'envoi:10/25 22:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Newcastle United(Score 0 : 2) · AI Pronostic❌ Manqué

AI le pronostic donne ce match à Crystal Palace l'emporte, probabilité de victoire d'environ 56%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Crystal Palace56%
Newcastle United44%
2. Tendance du match
Crystal Palace
56%
VS
Newcastle United
44%
3. Crystal Palace vs Newcastle United ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
8%
2:1
7%
2:2
6%
4. Analyse du handicap
Crystal Palace taux de couverture40%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts57%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.79↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Crystal Palacenuldéfaitevictoirenulvictoire
Newcastle Unitednuldéfaitevictoiredéfaitevictoire
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Crystal Palace vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Crystal PalaceHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitevictoirenulvictoire
Note de niveau1467
Newcastle UnitedAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitevictoiredéfaitevictoire
Note de niveau1516
AI Pronostic · marché
Crystal Palace remportera ce match contre Newcastle United ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Crystal Palace victoire
Victoire à domicile 40% · Match nul 20% · Victoire à l'extérieur 39%
40%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Crystal Palace Invaincu
victoire ou nul(double chance)
60%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Crystal Palace - Newcastle United)· quant-v2
Sûr1:18% · 13倍Offensif2:17% · 15倍Match ouvert et offensif2:26% · 17倍Pari sur la grosse surprise3:32% · 43倍
Pronostic handicap
Crystal Palace handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
40%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3 buts
57%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
72%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Crystal Palace en tête
en tête à la fin de la mi-temps
34%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Crystal Palace vs Newcastle United Résultat如何?
Vainqueur réel Newcastle United(Score 0:2), AI 賽前le pronostic donne ce match à Crystal Palace l'emporte, probabilité de victoire d'environ 56%, Confiance : Moyenne, 本次Pronostic❌ Manqué.
Crystal Palace vs Newcastle United ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Crystal Palace vs Newcastle United ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(8%), 2:1(7%), 2:2(6%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.