EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Crystal Palace vs Newcastle United
★ Top-Tipp● BeendetPremier League Vertrauen: Mittel

Crystal Palace vs Newcastle United Spielergebnis 0:2, KI-Vorhersage: ❌ Daneben

🕐 Anpfiff:10/25 22:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Newcastle United(Ergebnis 0 : 2) · AI Tipp❌ Daneben

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Crystal Palace gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 56%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Crystal Palace56%
Newcastle United44%
2. Duell-Tendenz
Crystal Palace
56%
VS
Newcastle United
44%
3. Crystal Palace vs Newcastle United ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
8%
2:1
7%
2:2
6%
4. Handicap-Analyse
Crystal Palace Deckungsrate40%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore57%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.79↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Crystal PalaceUnentsch.NiederlageSiegUnentsch.Sieg
Newcastle UnitedUnentsch.NiederlageSiegNiederlageSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Crystal Palace Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Crystal PalaceHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegUnentsch.Sieg
Stärkebewertung1467
Newcastle UnitedAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegNiederlageSieg
Stärkebewertung1516
AI Prognose · Markt
Crystal Palace gewinnt dieses Spiel gegen Newcastle United ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Crystal Palace Sieg
Heimsieg 40% · Unentschieden 20% · Auswärtssieg 39%
40%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Crystal Palace Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
60%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Crystal Palace - Newcastle United)· quant-v2
Sicher1:18% · 13倍Offensiv2:17% · 15倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:26% · 17倍Überraschungs-Tipp3:32% · 43倍
Handicap-Prognose
Crystal Palace Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
40%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
57%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
72%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Crystal Palace in Führung
Bei Halbzeit in Führung
34%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Crystal Palace vs Newcastle United Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Newcastle United(Ergebnis 0:2), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Crystal Palace gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 56%, Vertrauen: Mittel, 本次Tipp❌ Daneben.
Crystal Palace vs Newcastle United ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Crystal Palace vs Newcastle United ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(8%), 2:1(7%), 2:2(6%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.