EdgePicks VIP
Início›Palpites›Manchester United vs Bournemouth
★ Em destaque● EncerradoPremier League Confiança: Média

Manchester United vs Bournemouth Resultado 0:3, Previsão da IA: ❌ Erro

🕐 Início:10/25 22:00(GMT+8)
Jogo encerrado: vencedor real Bournemouth(Placar 0 : 3) · AI Palpite❌ Erro

AI Prevemos que este jogo fica com Manchester United vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 58%, Confiança: Média; o placar mais provável é 1:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Manchester United58%
Bournemouth42%
2. Tendência do confronto
Manchester United
58%
VS
Bournemouth
42%
3. Manchester United vs Bournemouth PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:1
9%
2:1
8%
3:1
5%
4. Análise de handicap
Manchester United taxa de cobertura53%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols57%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.74↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Manchester Unitedempateempatederrotaempateempate
Bournemouthempatevitóriaderrotaderrotavitória
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “Manchester United Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.VencedorPode pular.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar Manchester United Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 0.25 gols ou menos; não persiga acima de 1.25 gols.
O modelo vê Manchester United ganhando por ~0.7 gols Confiança Média
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Manchester United moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Manchester UnitedHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empateempatederrotaempateempate
Avaliação de força1485
BournemouthAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriaderrotaderrotavitória
Avaliação de força1516
AI Palpite · mercado
Manchester United vence este jogo contra Bournemouth ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Manchester United vitória
Vitória da casa 53% · Empate 22% · Vitória de fora 25%
53%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Manchester United Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
75%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Manchester United - Bournemouth)· quant-v2
Seguro1:19% · 11倍Ofensivo2:18% · 12倍Jogo de muitos pontos3:15% · 19倍Zebra de longo alcance4:22% · 60倍
Palpite de handicap
Manchester United dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
53%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3 gols
57%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
60%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Manchester United liderando
liderando no fim do primeiro tempo
43%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Manchester United vs Bournemouth Resultado如何?
Vencedor real Bournemouth(Placar 0:3), AI 賽前Prevemos que este jogo fica com Manchester United vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 58%, Confiança: Média, 本次Palpite❌ Erro.
Manchester United vs Bournemouth PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Manchester United vs Bournemouth PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:1(9%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Premier League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.