EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Manchester United vs Bournemouth
★ Top-Tipp● BeendetPremier League Vertrauen: Mittel

Manchester United vs Bournemouth Spielergebnis 0:3, KI-Vorhersage: ❌ Daneben

🕐 Anpfiff:10/25 22:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Bournemouth(Ergebnis 0 : 3) · AI Tipp❌ Daneben

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Manchester United gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 58%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Manchester United58%
Bournemouth42%
2. Duell-Tendenz
Manchester United
58%
VS
Bournemouth
42%
3. Manchester United vs Bournemouth ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
9%
2:1
8%
3:1
5%
4. Handicap-Analyse
Manchester United Deckungsrate53%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore57%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.74↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Manchester UnitedUnentsch.Unentsch.NiederlageUnentsch.Unentsch.
BournemouthUnentsch.SiegNiederlageNiederlageSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Manchester United Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Manchester United Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.25 Tore oder weniger; nicht über 1.25 Tore nachjagen.
Modell sieht Manchester United mit ~0.7 Tore vorn Konfidenz Mittel
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Manchester United Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Manchester UnitedHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.NiederlageUnentsch.Unentsch.
Stärkebewertung1485
BournemouthAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegNiederlageNiederlageSieg
Stärkebewertung1516
AI Prognose · Markt
Manchester United gewinnt dieses Spiel gegen Bournemouth ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Manchester United Sieg
Heimsieg 53% · Unentschieden 22% · Auswärtssieg 25%
53%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Manchester United Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
75%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Manchester United - Bournemouth)· quant-v2
Sicher1:19% · 11倍Offensiv2:18% · 12倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:15% · 19倍Überraschungs-Tipp4:22% · 60倍
Handicap-Prognose
Manchester United Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
53%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
57%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
60%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Manchester United in Führung
Bei Halbzeit in Führung
43%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Manchester United vs Bournemouth Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Bournemouth(Ergebnis 0:3), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Manchester United gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 58%, Vertrauen: Mittel, 本次Tipp❌ Daneben.
Manchester United vs Bournemouth ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Manchester United vs Bournemouth ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(9%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.