EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Manchester United vs Bournemouth
★ Premium● TerminéPremier League Confiance : Moyenne

Manchester United vs Bournemouth Résultat 0:3, Prédiction IA : ❌ Manqué

🕐 Coup d'envoi:10/25 22:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Bournemouth(Score 0 : 3) · AI Pronostic❌ Manqué

AI le pronostic donne ce match à Manchester United l'emporte, probabilité de victoire d'environ 58%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Manchester United58%
Bournemouth42%
2. Tendance du match
Manchester United
58%
VS
Bournemouth
42%
3. Manchester United vs Bournemouth ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
9%
2:1
8%
3:1
5%
4. Analyse du handicap
Manchester United taux de couverture53%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts57%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.74↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Manchester Unitednulnuldéfaitenulnul
Bournemouthnulvictoiredéfaitedéfaitevictoire
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Manchester United Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Manchester United Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 0.25 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 1.25 buts.
Le modèle voit Manchester United gagner d'environ 0.7 buts Confiance Moyenne
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Manchester United vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Manchester UnitedHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnuldéfaitenulnul
Note de niveau1485
BournemouthAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoiredéfaitedéfaitevictoire
Note de niveau1516
AI Pronostic · marché
Manchester United remportera ce match contre Bournemouth ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Manchester United victoire
Victoire à domicile 53% · Match nul 22% · Victoire à l'extérieur 25%
53%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Manchester United Invaincu
victoire ou nul(double chance)
75%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Manchester United - Bournemouth)· quant-v2
Sûr1:19% · 11倍Offensif2:18% · 12倍Match ouvert et offensif3:15% · 19倍Pari sur la grosse surprise4:22% · 60倍
Pronostic handicap
Manchester United handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
53%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3 buts
57%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
60%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Manchester United en tête
en tête à la fin de la mi-temps
43%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Manchester United vs Bournemouth Résultat如何?
Vainqueur réel Bournemouth(Score 0:3), AI 賽前le pronostic donne ce match à Manchester United l'emporte, probabilité de victoire d'environ 58%, Confiance : Moyenne, 本次Pronostic❌ Manqué.
Manchester United vs Bournemouth ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Manchester United vs Bournemouth ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(9%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.