EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Coventry City vs Sunderland
★ Premium● Pas encore commencéPremier League Confiance : Moyenne

Coventry City vs Sunderland Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/31 23:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Coventry City l'emporte, probabilité de victoire d'environ 58%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 1:0. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Coventry City58%
Sunderland42%
2. Tendance du match
Coventry City
58%
VS
Sunderland
42%
3. Coventry City vs Sunderland ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:0
12%
2:1
7%
2:2
4%
4. Analyse du handicap
Coventry City taux de couverture40%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts57%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.73↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Coventry Citynuldéfaitevictoirevictoiredéfaite
Sunderlandnulnuldéfaitevictoiredéfaite
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Coventry City vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Coventry CityHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitevictoirevictoiredéfaite
Note de niveau1465
SunderlandAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnuldéfaitevictoiredéfaite
Note de niveau1481
AI Pronostic · marché
Coventry City remportera ce match contre Sunderland ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Coventry City victoire
Victoire à domicile 40% · Match nul 28% · Victoire à l'extérieur 32%
40%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Coventry City Invaincu
victoire ou nul(double chance)
68%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Coventry City - Sunderland)· quant-v2
Sûr1:012% · 8倍Offensif2:17% · 14倍Match ouvert et offensif2:24% · 26倍Pari sur la grosse surprise3:31% · 148倍
Pronostic handicap
Coventry City handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
40%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3 buts
57%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Non(les deux ne marquent pas)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
53%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Coventry City en tête
en tête à la fin de la mi-temps
32%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Coventry City vs Sunderland Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Coventry City l'emporte, probabilité de victoire d'environ 58%, Confiance : Moyenne.
Coventry City vs Sunderland ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Coventry City vs Sunderland ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:0(12%), 2:1(7%), 2:2(4%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.