EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Coventry City vs Sunderland
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Mittel

Coventry City vs Sunderland Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/31 23:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Coventry City gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 58%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Coventry City58%
Sunderland42%
2. Duell-Tendenz
Coventry City
58%
VS
Sunderland
42%
3. Coventry City vs Sunderland ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:0
12%
2:1
7%
2:2
4%
4. Handicap-Analyse
Coventry City Deckungsrate40%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore57%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.73↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Coventry CityUnentsch.NiederlageSiegSiegNiederlage
SunderlandUnentsch.Unentsch.NiederlageSiegNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Coventry City Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Coventry CityHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1465
SunderlandAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.NiederlageSiegNiederlage
Stärkebewertung1481
AI Prognose · Markt
Coventry City gewinnt dieses Spiel gegen Sunderland ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Coventry City Sieg
Heimsieg 40% · Unentschieden 28% · Auswärtssieg 32%
40%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Coventry City Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
68%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Coventry City - Sunderland)· quant-v2
Sicher1:012% · 8倍Offensiv2:17% · 14倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:24% · 26倍Überraschungs-Tipp3:31% · 148倍
Handicap-Prognose
Coventry City Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
40%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
57%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
53%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Coventry City in Führung
Bei Halbzeit in Führung
32%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Coventry City vs Sunderland Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Coventry City gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 58%, Vertrauen: Mittel.
Coventry City vs Sunderland ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Coventry City vs Sunderland ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:0(12%), 2:1(7%), 2:2(4%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.