EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Liverpool vs Arsenal
● Pas encore commencéPremier League Confiance : Faible

Liverpool vs Arsenal Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:11/2 00:30(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Liverpool l'emporte, probabilité de victoire d'environ 52%, Confiance : Faible; le score le plus probable est 0:0. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Liverpool52%
Arsenal48%
2. Tendance du match
Liverpool
52%
VS
Arsenal
48%
3. Liverpool vs Arsenal ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
0:0
14%
1:2
7%
2:2
3%
4. Analyse du handicap
Liverpool taux de couverture32%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts55%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.91↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Liverpoolnulvictoirevictoirevictoirevictoire
Arsenalnulvictoirenulvictoirevictoire
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Liverpool vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

LiverpoolHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoirevictoire
Note de niveau1554
ArsenalAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirenulvictoirevictoire
Note de niveau1606
AI Pronostic · marché
Liverpool remportera ce match contre Arsenal ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Liverpool victoire
Victoire à domicile 32% · Match nul 30% · Victoire à l'extérieur 39%
32%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Liverpool Invaincu
victoire ou nul(double chance)
61%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Liverpool - Arsenal)· quant-v2
Sûr0:014% · 7倍Offensif1:27% · 15倍Match ouvert et offensif2:23% · 31倍Pari sur la grosse surprise3:30% · 204倍
Pronostic handicap
Liverpool handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
32%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~2.9 buts
55%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Non(les deux ne marquent pas)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
58%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Liverpool en tête
en tête à la fin de la mi-temps
25%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Liverpool vs Arsenal Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Liverpool l'emporte, probabilité de victoire d'environ 52%, Confiance : Faible.
Liverpool vs Arsenal ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Liverpool vs Arsenal ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 0:0(14%), 1:2(7%), 2:2(3%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.