EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Liverpool vs Arsenal
● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Niedrig

Liverpool vs Arsenal Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/2 00:30(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Liverpool gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 52%, Vertrauen: Niedrig; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 0:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Liverpool52%
Arsenal48%
2. Duell-Tendenz
Liverpool
52%
VS
Arsenal
48%
3. Liverpool vs Arsenal ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
0:0
14%
1:2
7%
2:2
3%
4. Handicap-Analyse
Liverpool Deckungsrate32%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore55%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.91↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
LiverpoolUnentsch.SiegSiegSiegSieg
ArsenalUnentsch.SiegUnentsch.SiegSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Liverpool Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

LiverpoolHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegSieg
Stärkebewertung1554
ArsenalAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegUnentsch.SiegSieg
Stärkebewertung1606
AI Prognose · Markt
Liverpool gewinnt dieses Spiel gegen Arsenal ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Liverpool Sieg
Heimsieg 32% · Unentschieden 30% · Auswärtssieg 39%
32%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Liverpool Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
61%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Liverpool - Arsenal)· quant-v2
Sicher0:014% · 7倍Offensiv1:27% · 15倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:23% · 31倍Überraschungs-Tipp3:30% · 204倍
Handicap-Prognose
Liverpool Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
32%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~2.9 Tore
55%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Liverpool in Führung
Bei Halbzeit in Führung
25%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Liverpool vs Arsenal Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Liverpool gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 52%, Vertrauen: Niedrig.
Liverpool vs Arsenal ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Liverpool vs Arsenal ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 0:0(14%), 1:2(7%), 2:2(3%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.