EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Fulham vs Hull City
★ Premium● Pas encore commencéPremier League Confiance : Moyenne

Fulham vs Hull City Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/17 22:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Fulham l'emporte, probabilité de victoire d'environ 56%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 0:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Fulham56%
Hull City44%
2. Tendance du match
Fulham
56%
VS
Hull City
44%
3. Fulham vs Hull City ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
0:1
12%
1:2
7%
2:2
4%
4. Analyse du handicap
Fulham taux de couverture30%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts57%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.77↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Fulhamnulnulvictoirenuldéfaite
Hull Citynuldéfaitenuldéfaitenul
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Fulham vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

FulhamHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnulvictoirenuldéfaite
Note de niveau1474
Hull CityAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitenuldéfaitenul
Note de niveau1503
AI Pronostic · marché
Fulham remportera ce match contre Hull City ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Fulham victoire
Victoire à domicile 30% · Match nul 27% · Victoire à l'extérieur 43%
30%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Fulham Invaincu
victoire ou nul(double chance)
57%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Fulham - Hull City)· quant-v2
Sûr0:112% · 8倍Offensif1:27% · 13倍Match ouvert et offensif2:24% · 25倍Pari sur la grosse surprise2:41% · 129倍
Pronostic handicap
Fulham handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
30%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3 buts
57%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Non(les deux ne marquent pas)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
51%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Fulham en tête
en tête à la fin de la mi-temps
25%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Fulham vs Hull City Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Fulham l'emporte, probabilité de victoire d'environ 56%, Confiance : Moyenne.
Fulham vs Hull City ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Fulham vs Hull City ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 0:1(12%), 1:2(7%), 2:2(4%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.