EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Fulham vs Hull City
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Mittel

Fulham vs Hull City Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/17 22:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Fulham gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 56%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 0:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Fulham56%
Hull City44%
2. Duell-Tendenz
Fulham
56%
VS
Hull City
44%
3. Fulham vs Hull City ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
0:1
12%
1:2
7%
2:2
4%
4. Handicap-Analyse
Fulham Deckungsrate30%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore57%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.77↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
FulhamUnentsch.Unentsch.SiegUnentsch.Niederlage
Hull CityUnentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageUnentsch.
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Fulham Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

FulhamHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.SiegUnentsch.Niederlage
Stärkebewertung1474
Hull CityAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageUnentsch.
Stärkebewertung1503
AI Prognose · Markt
Fulham gewinnt dieses Spiel gegen Hull City ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Fulham Sieg
Heimsieg 30% · Unentschieden 27% · Auswärtssieg 43%
30%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Fulham Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
57%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Fulham - Hull City)· quant-v2
Sicher0:112% · 8倍Offensiv1:27% · 13倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:24% · 25倍Überraschungs-Tipp2:41% · 129倍
Handicap-Prognose
Fulham Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
30%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
57%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
51%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Fulham in Führung
Bei Halbzeit in Führung
25%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Fulham vs Hull City Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Fulham gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 56%, Vertrauen: Mittel.
Fulham vs Hull City ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Fulham vs Hull City ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 0:1(12%), 1:2(7%), 2:2(4%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.