EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Sporting CP vs LASK Linz
★ Premium● TerminéLigue des Champions Confiance : Élevée

Sporting CP vs LASK Linz Résultat 2:3, Prédiction IA : ❌ Manqué

🕐 Coup d'envoi:10/22 03:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel LASK Linz(Score 2 : 3) · AI Pronostic❌ Manqué

AI le pronostic donne ce match à Sporting CP l'emporte, probabilité de victoire d'environ 67%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 2:0. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Sporting CP67%
LASK Linz33%
2. Tendance du match
Sporting CP
67%
VS
LASK Linz
33%
3. Sporting CP vs LASK Linz ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
2:0
8%
2:1
7%
3:1
7%
4. Analyse du handicap
Sporting CP taux de couverture72%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts64%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.50↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Sporting CPnulvictoirenulnulvictoire
LASK Linznuldéfaitedéfaitenuldéfaite
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Sporting CP Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Sporting CP Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 1.5 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 2.75 buts.
Le modèle voit Sporting CP gagner d'environ 1.9 buts Confiance Élevée
Pari recommandé
Vainqueur (Sporting CP)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.50 ; sinon non.
Probabilité du modèle 67% Confiance Élevée
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Sporting CP vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Sporting CPHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirenulnulvictoire
Note de niveau1507
LASK LinzAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitedéfaitenuldéfaite
Note de niveau1494
AI Pronostic · marché
Sporting CP remportera ce match contre LASK Linz ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Sporting CP victoire
Victoire à domicile 72% · Match nul 15% · Victoire à l'extérieur 13%
72%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Sporting CP Invaincu
victoire ou nul(double chance)
87%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Sporting CP - LASK Linz)· quant-v2
Sûr2:08% · 13倍Offensif2:17% · 14倍Match ouvert et offensif3:17% · 15倍Pari sur la grosse surprise5:13% · 31倍
Pronostic handicap
Sporting CP handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
72%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.3 buts
64%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
62%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Sporting CP en tête
en tête à la fin de la mi-temps
61%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Sporting CP vs LASK Linz Résultat如何?
Vainqueur réel LASK Linz(Score 2:3), AI 賽前le pronostic donne ce match à Sporting CP l'emporte, probabilité de victoire d'environ 67%, Confiance : Élevée, 本次Pronostic❌ Manqué.
Sporting CP vs LASK Linz ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Sporting CP vs LASK Linz ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 2:0(8%), 2:1(7%), 3:1(7%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.