EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Real Betis vs Feyenoord Rotterdam
★ Premium● TerminéLigue des Champions Confiance : Élevée

Real Betis vs Feyenoord Rotterdam Résultat 1:0, Prédiction IA : ✅ Réussi

🕐 Coup d'envoi:10/22 03:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Real Betis(Score 1 : 0) · AI Pronostic✅ Réussi

AI le pronostic donne ce match à Real Betis l'emporte, probabilité de victoire d'environ 66%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 2:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Real Betis66%
Feyenoord Rotterdam34%
2. Tendance du match
Real Betis
66%
VS
Feyenoord Rotterdam
34%
3. Real Betis vs Feyenoord Rotterdam ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
2:1
6%
3:1
6%
2:2
5%
4. Analyse du handicap
Real Betis taux de couverture64%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts64%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.51↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Real Betisnulvictoirevictoirenulvictoire
Feyenoord Rotterdamnulvictoirevictoirevictoirevictoire
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Real Betis Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Real Betis Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 1 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 2.25 buts.
Le modèle voit Real Betis gagner d'environ 1.6 buts Confiance Élevée
Pari recommandé
Vainqueur (Real Betis)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.51 ; sinon non.
Probabilité du modèle 66% Confiance Élevée
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Real Betis vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Real BetisHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirenulvictoire
Note de niveau1569
Feyenoord RotterdamAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoirevictoire
Note de niveau1495
AI Pronostic · marché
Real Betis remportera ce match contre Feyenoord Rotterdam ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Real Betis victoire
Victoire à domicile 64% · Match nul 15% · Victoire à l'extérieur 20%
64%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Real Betis Invaincu
victoire ou nul(double chance)
79%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Real Betis - Feyenoord Rotterdam)· quant-v2
Sûr2:16% · 17倍Offensif3:16% · 17倍Match ouvert et offensif2:25% · 22倍Pari sur la grosse surprise4:24% · 28倍
Pronostic handicap
Real Betis handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
64%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.3 buts
64%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
78%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Real Betis en tête
en tête à la fin de la mi-temps
55%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Real Betis vs Feyenoord Rotterdam Résultat如何?
Vainqueur réel Real Betis(Score 1:0), AI 賽前le pronostic donne ce match à Real Betis l'emporte, probabilité de victoire d'environ 66%, Confiance : Élevée, 本次Pronostic✅ Réussi.
Real Betis vs Feyenoord Rotterdam ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Real Betis vs Feyenoord Rotterdam ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 2:1(6%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.