EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Real Betis vs Feyenoord Rotterdam
★ Top-Tipp● BeendetChampions League Vertrauen: Hoch

Real Betis vs Feyenoord Rotterdam Spielergebnis 1:0, KI-Vorhersage: ✅ Treffer

🕐 Anpfiff:10/22 03:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Real Betis(Ergebnis 1 : 0) · AI Tipp✅ Treffer

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Real Betis gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 66%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Real Betis66%
Feyenoord Rotterdam34%
2. Duell-Tendenz
Real Betis
66%
VS
Feyenoord Rotterdam
34%
3. Real Betis vs Feyenoord Rotterdam ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
2:1
6%
3:1
6%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Real Betis Deckungsrate64%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore64%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.51↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Real BetisUnentsch.SiegSiegUnentsch.Sieg
Feyenoord RotterdamUnentsch.SiegSiegSiegSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Real Betis Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Real Betis Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 1 Tore oder weniger; nicht über 2.25 Tore nachjagen.
Modell sieht Real Betis mit ~1.6 Tore vorn Konfidenz Hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Real Betis)
Siegwette nur über 1.51 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 66% Konfidenz Hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Real Betis Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Real BetisHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegUnentsch.Sieg
Stärkebewertung1569
Feyenoord RotterdamAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegSieg
Stärkebewertung1495
AI Prognose · Markt
Real Betis gewinnt dieses Spiel gegen Feyenoord Rotterdam ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Real Betis Sieg
Heimsieg 64% · Unentschieden 15% · Auswärtssieg 20%
64%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Real Betis Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
79%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Real Betis - Feyenoord Rotterdam)· quant-v2
Sicher2:16% · 17倍Offensiv3:16% · 17倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 22倍Überraschungs-Tipp4:24% · 28倍
Handicap-Prognose
Real Betis Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
64%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.3 Tore
64%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
78%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Real Betis in Führung
Bei Halbzeit in Führung
55%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Real Betis vs Feyenoord Rotterdam Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Real Betis(Ergebnis 1:0), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Real Betis gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 66%, Vertrauen: Hoch, 本次Tipp✅ Treffer.
Real Betis vs Feyenoord Rotterdam ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Real Betis vs Feyenoord Rotterdam ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 2:1(6%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.