EdgePicks VIP
Início›Palpites›Barcelona vs Aston Villa
★ Em destaque● Não iniciadoChampions League Confiança: Alta

Barcelona vs Aston Villa Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:11/4 04:00(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Barcelona vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 63%, Confiança: Alta; o placar mais provável é 2:2. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Barcelona63%
Aston Villa37%
2. Tendência do confronto
Barcelona
63%
VS
Aston Villa
37%
3. Barcelona vs Aston Villa PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
2:2
5%
1:2
5%
2:3
4%
4. Análise de handicap
Barcelona taxa de cobertura37%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols62%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.59↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Barcelonaempatederrotavitóriavitóriavitória
Aston Villaempatevitóriavitóriavitóriavitória
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Vencedor (Barcelona)
Vencedor só vale acima de 1.59; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 63% Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Barcelona moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

BarcelonaHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotavitóriavitóriavitória
Avaliação de força1580
Aston VillaAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriavitóriavitória
Avaliação de força1539
AI Palpite · mercado
Barcelona vence este jogo contra Aston Villa ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Barcelona vitória
Vitória da casa 37% · Empate 17% · Vitória de fora 46%
37%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Barcelona Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
54%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Barcelona - Aston Villa)· quant-v2
Seguro2:25% · 19倍Ofensivo1:25% · 19倍Jogo de muitos pontos2:34% · 23倍Zebra de longo alcance3:33% · 30倍
Palpite de handicap
Barcelona dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
37%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.2 gols
62%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
84%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Barcelona liderando
liderando no fim do primeiro tempo
33%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Barcelona vs Aston Villa Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Barcelona vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 63%, Confiança: Alta.
Barcelona vs Aston Villa PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Barcelona vs Aston Villa PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 2:2(5%), 1:2(5%), 2:3(4%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.