EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Barcelona vs Aston Villa
★ Premium● Pas encore commencéLigue des Champions Confiance : Élevée

Barcelona vs Aston Villa Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:11/4 04:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Barcelona l'emporte, probabilité de victoire d'environ 63%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 2:2. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Barcelona63%
Aston Villa37%
2. Tendance du match
Barcelona
63%
VS
Aston Villa
37%
3. Barcelona vs Aston Villa ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
2:2
5%
1:2
5%
2:3
4%
4. Analyse du handicap
Barcelona taux de couverture37%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts62%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.59↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Barcelonanuldéfaitevictoirevictoirevictoire
Aston Villanulvictoirevictoirevictoirevictoire
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Vainqueur (Barcelona)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.59 ; sinon non.
Probabilité du modèle 63% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Barcelona vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

BarcelonaHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitevictoirevictoirevictoire
Note de niveau1580
Aston VillaAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoirevictoire
Note de niveau1539
AI Pronostic · marché
Barcelona remportera ce match contre Aston Villa ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Barcelona victoire
Victoire à domicile 37% · Match nul 17% · Victoire à l'extérieur 46%
37%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Barcelona Invaincu
victoire ou nul(double chance)
54%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Barcelona - Aston Villa)· quant-v2
Sûr2:25% · 19倍Offensif1:25% · 19倍Match ouvert et offensif2:34% · 23倍Pari sur la grosse surprise3:33% · 30倍
Pronostic handicap
Barcelona handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
37%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.2 buts
62%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
84%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Barcelona en tête
en tête à la fin de la mi-temps
33%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Barcelona vs Aston Villa Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Barcelona l'emporte, probabilité de victoire d'environ 63%, Confiance : Élevée.
Barcelona vs Aston Villa ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Barcelona vs Aston Villa ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 2:2(5%), 1:2(5%), 2:3(4%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.