EdgePicks VIP
Start›Prognosen›AEK Athens vs Real Madrid
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenChampions League Vertrauen: Mittel

AEK Athens vs Real Madrid Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/5 01:45(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Real Madrid gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 57%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:2. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Real Madrid57%
AEK Athens43%
2. Duell-Tendenz
Real Madrid
57%
VS
AEK Athens
43%
3. AEK Athens vs Real Madrid ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:2
7%
1:3
6%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Real Madrid Deckungsrate61%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore60%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.76↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
AEK AthensUnentsch.NiederlageNiederlageSiegSieg
Real MadridUnentsch.SiegSiegSiegSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Real Madrid Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Real Madrid Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Real Madrid mit ~1.2 Tore vorn Konfidenz Mittel
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Real Madrid Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

AEK AthensHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageNiederlageSiegSieg
Stärkebewertung1503
Real MadridAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegSieg
Stärkebewertung1593
AI Prognose · Markt
Real Madrid gewinnt dieses Spiel gegen AEK Athens ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Real Madrid Sieg
Heimsieg 22% · Unentschieden 17% · Auswärtssieg 61%
61%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Real Madrid Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
78%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (AEK Athens - Real Madrid)· quant-v2
Sicher1:27% · 14倍Offensiv1:36% · 17倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 20倍Überraschungs-Tipp2:43% · 33倍
Handicap-Prognose
Real Madrid Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
61%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
60%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
73%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Real Madrid in Führung
Bei Halbzeit in Führung
51%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 11/01 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

AEK Athens vs Real Madrid Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Real Madrid gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 57%, Vertrauen: Mittel.
AEK Athens vs Real Madrid ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
AEK Athens vs Real Madrid ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:2(7%), 1:3(6%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.