EdgePicks VIP
Início›Palpites›Galatasaray vs VfB Stuttgart
★ Em destaque● Não iniciadoChampions League Confiança: Média

Galatasaray vs VfB Stuttgart Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:11/4 01:45(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Galatasaray vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 57%, Confiança: Média; o placar mais provável é 1:2. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Galatasaray57%
VfB Stuttgart43%
2. Tendência do confronto
Galatasaray
57%
VS
VfB Stuttgart
43%
3. Galatasaray vs VfB Stuttgart PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:2
8%
1:3
6%
2:2
5%
4. Análise de handicap
Galatasaray taxa de cobertura25%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols60%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.74↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Galatasarayvitóriavitóriavitóriavitóriaderrota
VfB Stuttgartempatederrotaempatederrotavitória
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “Galatasaray Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.VencedorPode pular.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar Galatasaray Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 0.5 gols ou menos; não persiga acima de 1.75 gols.
O modelo vê Galatasaray ganhando por ~0.9 gols Confiança Média
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Galatasaray moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

GalatasarayHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
vitóriavitóriavitóriavitóriaderrota
Avaliação de força1494
VfB StuttgartAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotaempatederrotavitória
Avaliação de força1520
AI Palpite · mercado
Galatasaray vence este jogo contra VfB Stuttgart ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Galatasaray vitória
Vitória da casa 25% · Empate 19% · Vitória de fora 56%
25%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Galatasaray Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
43%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Galatasaray - VfB Stuttgart)· quant-v2
Seguro1:28% · 13倍Ofensivo1:36% · 17倍Jogo de muitos pontos2:25% · 19倍Zebra de longo alcance2:43% · 39倍
Palpite de handicap
Galatasaray dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
25%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.1 gols
60%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
70%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Galatasaray liderando
liderando no fim do primeiro tempo
23%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Galatasaray vs VfB Stuttgart Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Galatasaray vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 57%, Confiança: Média.
Galatasaray vs VfB Stuttgart PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Galatasaray vs VfB Stuttgart PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:2(8%), 1:3(6%), 2:2(5%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.