EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Galatasaray vs VfB Stuttgart
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenChampions League Vertrauen: Mittel

Galatasaray vs VfB Stuttgart Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/4 01:45(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Galatasaray gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 57%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:2. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Galatasaray57%
VfB Stuttgart43%
2. Duell-Tendenz
Galatasaray
57%
VS
VfB Stuttgart
43%
3. Galatasaray vs VfB Stuttgart ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:2
8%
1:3
6%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Galatasaray Deckungsrate25%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore60%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.74↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
GalatasaraySiegSiegSiegSiegNiederlage
VfB StuttgartUnentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Galatasaray Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Galatasaray Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Galatasaray mit ~0.9 Tore vorn Konfidenz Mittel
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Galatasaray Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

GalatasarayHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
SiegSiegSiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1494
VfB StuttgartAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageSieg
Stärkebewertung1520
AI Prognose · Markt
Galatasaray gewinnt dieses Spiel gegen VfB Stuttgart ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Galatasaray Sieg
Heimsieg 25% · Unentschieden 19% · Auswärtssieg 56%
25%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Galatasaray Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
43%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Galatasaray - VfB Stuttgart)· quant-v2
Sicher1:28% · 13倍Offensiv1:36% · 17倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 19倍Überraschungs-Tipp2:43% · 39倍
Handicap-Prognose
Galatasaray Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
25%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
60%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
70%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Galatasaray in Führung
Bei Halbzeit in Führung
23%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Galatasaray vs VfB Stuttgart Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Galatasaray gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 57%, Vertrauen: Mittel.
Galatasaray vs VfB Stuttgart ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Galatasaray vs VfB Stuttgart ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:2(8%), 1:3(6%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.