EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Shakhtar Donetsk vs Sporting CP
★ Premium● Pas encore commencéLigue des Champions Confiance : Moyenne

Shakhtar Donetsk vs Sporting CP Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:11/4 01:45(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Shakhtar Donetsk l'emporte, probabilité de victoire d'environ 56%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Shakhtar Donetsk56%
Sporting CP44%
2. Tendance du match
Shakhtar Donetsk
56%
VS
Sporting CP
44%
3. Shakhtar Donetsk vs Sporting CP ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
10%
2:1
7%
2:2
5%
4. Analyse du handicap
Shakhtar Donetsk taux de couverture40%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts60%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.77↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Shakhtar Donetsknulvictoirenuldéfaitedéfaite
Sporting CPvictoiredéfaitedéfaitevictoirevictoire
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Shakhtar Donetsk vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Shakhtar DonetskHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirenuldéfaitedéfaite
Note de niveau1501
Sporting CPAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
victoiredéfaitedéfaitevictoirevictoire
Note de niveau1507
AI Pronostic · marché
Shakhtar Donetsk remportera ce match contre Sporting CP ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Shakhtar Donetsk victoire
Victoire à domicile 40% · Match nul 24% · Victoire à l'extérieur 36%
40%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Shakhtar Donetsk Invaincu
victoire ou nul(double chance)
64%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Shakhtar Donetsk - Sporting CP)· quant-v2
Sûr1:110% · 10倍Offensif2:17% · 13倍Match ouvert et offensif2:25% · 20倍Pari sur la grosse surprise3:31% · 73倍
Pronostic handicap
Shakhtar Donetsk handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
40%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.1 buts
60%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
59%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Shakhtar Donetsk en tête
en tête à la fin de la mi-temps
33%
Non régléquant-v1
📌 10/31 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Shakhtar Donetsk vs Sporting CP Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Shakhtar Donetsk l'emporte, probabilité de victoire d'environ 56%, Confiance : Moyenne.
Shakhtar Donetsk vs Sporting CP ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Shakhtar Donetsk vs Sporting CP ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(10%), 2:1(7%), 2:2(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.