EdgePicks VIP
Início›Palpites›Manchester United vs Roma
● Não iniciadoChampions League Confiança: Baixa

Manchester United vs Roma Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:11/4 04:00(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Manchester United vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 54%, Confiança: Baixa; o placar mais provável é 1:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Manchester United54%
Roma46%
2. Tendência do confronto
Manchester United
54%
VS
Roma
46%
3. Manchester United vs Roma PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:1
7%
1:2
7%
2:2
6%
4. Análise de handicap
Manchester United taxa de cobertura36%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols59%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.84↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Manchester Unitedempatederrotaempatederrotaempate
Romaempateempatevitóriavitóriaderrota
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.VencedorPode pular.
Como apostar neste jogoConselho IA
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Manchester United moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Manchester UnitedHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotaempatederrotaempate
Avaliação de força1485
RomaAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empateempatevitóriavitóriaderrota
Avaliação de força1501
AI Palpite · mercado
Manchester United vence este jogo contra Roma ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Manchester United vitória
Vitória da casa 36% · Empate 20% · Vitória de fora 44%
36%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Manchester United Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
56%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Manchester United - Roma)· quant-v2
Seguro1:17% · 13倍Ofensivo1:27% · 15倍Jogo de muitos pontos2:26% · 17倍Zebra de longo alcance3:32% · 41倍
Palpite de handicap
Manchester United dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
36%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.1 gols
59%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
73%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Manchester United liderando
liderando no fim do primeiro tempo
31%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/31 08:01 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Manchester United vs Roma Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Manchester United vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 54%, Confiança: Baixa.
Manchester United vs Roma PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Manchester United vs Roma PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:1(7%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.