EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Manchester United vs Roma
● Noch nicht angepfiffenChampions League Vertrauen: Niedrig

Manchester United vs Roma Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/4 04:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Manchester United gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 54%, Vertrauen: Niedrig; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Manchester United54%
Roma46%
2. Duell-Tendenz
Manchester United
54%
VS
Roma
46%
3. Manchester United vs Roma ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
7%
1:2
7%
2:2
6%
4. Handicap-Analyse
Manchester United Deckungsrate36%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore59%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.84↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Manchester UnitedUnentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageUnentsch.
RomaUnentsch.Unentsch.SiegSiegNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Manchester United Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Manchester UnitedHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageUnentsch.
Stärkebewertung1485
RomaAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.SiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1501
AI Prognose · Markt
Manchester United gewinnt dieses Spiel gegen Roma ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Manchester United Sieg
Heimsieg 36% · Unentschieden 20% · Auswärtssieg 44%
36%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Manchester United Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
56%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Manchester United - Roma)· quant-v2
Sicher1:17% · 13倍Offensiv1:27% · 15倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:26% · 17倍Überraschungs-Tipp3:32% · 41倍
Handicap-Prognose
Manchester United Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
36%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
59%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
73%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Manchester United in Führung
Bei Halbzeit in Führung
31%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/31 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Manchester United vs Roma Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Manchester United gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 54%, Vertrauen: Niedrig.
Manchester United vs Roma ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Manchester United vs Roma ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(7%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.