EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Phoenix Suns vs Portland Trail Blazers
● Pas encore commencéNBA NBA Confiance : Faible

Phoenix Suns vs Portland Trail Blazers Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:11/5 10:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Portland Trail Blazers l'emporte, probabilité de victoire d'environ 53%, Confiance : Faible. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Portland Trail Blazers53%
Phoenix Suns47%
2. Tendance du match
Portland Trail Blazers
53%
VS
Phoenix Suns
47%
4. Analyse du handicap
Portland Trail Blazers taux de couverture42%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 216.5 pts50%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.89↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Phoenix Suns—
Portland Trail Blazers—
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Portland Trail Blazers vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Phoenix SunsHOME
Note de niveau1435
Portland Trail BlazersAWAY
Note de niveau1520
AI Pronostic · marché
Portland Trail Blazers remportera ce match contre Phoenix Suns ?7 / 7
Pronostic du résultat
Portland Trail Blazers victoire
Domicile 47% · Extérieur 53%
53%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic handicap
Portland Trail Blazers Hcp 3.5 pts
Probabilité de couverture
42%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic over/under
Plus de 216.5 分
Total de points attendu ~217 pts
50%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Portland Trail Blazers en tête
en tête à la fin de la mi-temps
52%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Over/under de la première mi-temps
Plus de 108.5 分
Total de la mi-temps
50%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à domicile
Phoenix Suns attendu ~108 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à l'extérieur
Portland Trail Blazers attendu ~109 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Phoenix Suns vs Portland Trail Blazers Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Portland Trail Blazers l'emporte, probabilité de victoire d'environ 53%, Confiance : Faible.
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier NBA NBA?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.